Прокат каяків та байдарок в Херсоні

В Херсонской области для вас открываются невероятные плавневые лабирынты о уникальные прибережные морские просторы с островами и косами. 

Сеть прокатов Каяк Каное Центр предлагает для Вас на выбор два пункта прокатов: 

В городе Херсон и на острове Джарылгач. Выбирайте что вам ближе и интереснее и вперед! - на встречу приключениям! 

Прокат каяков в городе Херсон:  тел. (+38) 097-481-05-36

Прокат каяков на острове Джарылгач: (временно не работает)

Прокат каяків та SUP в Києві

В Києві для вас працюють 7 станцій прокату каяків:

1. - в Гідропарку (зліва за Венеціанським мостом) - Каяк Каное Центр Гідропарк,

2.  - Каяк Каное Центр Славутич - на пляжі поруч з Південним мостом (400 м. від станції метро Славутич).

3. - на Оболонській Набережній - на пляжі Наталка, неподалік від Собору за адресою вул. Прирічна, 5А, - Каяк Каное Центр Оболонь

4. - на Березняках (зліва від ресторану "МАЯК", навпроти будинку Дніпровська Набережна, 7) - Каяк Каное Центр - Березняки.

5. - Каяк Каное Центр на затоці річки Десенка, Троєщина (навпроти SkyMall);

6. - Каяк Каное Центр на ощері Мартишів на Осокорках, в кінці 55-ї Садової вулиці (заїзд з вулиці Єлизавети Чавдар)

7. - Каяк Каное Центр на Корчватому, затока Галерна. За новим будинком по вул. Набережно-Курчуватська, 29 

В планах до сердини літа також запустити ще дві станції прокату каяків в місті Києві: 

- Каяк Каное Центр на озері Тягле та 

- Каяк Каное Центр на затоці Собаче Гирло на Оболоні

 

Gidropark Slavutich Obolon Obolon

Каяк Каное Центр

Гідропарк

(+38)067-924-74-70

 

Каяк Каное Центр

 Славутич (Південний міст)

(+38)097-902-22-62

 

Каяк Каное Центр

Оболонь (пляж Наталка)

(+38)067-307-07-45

 

Каяк Каное Центр

Березняки

(+38)097-013-39-13

 

Мартишів Десенка Корчувате Собаче Гирло

Каяк Каное Центр

Мартишів

(+38)067-476-71-79

Каяк Каное Центр

Десенка

(+38)067-866-24-24

Каяк Каное Центр

Корчувате

(+38)067-476-71-81

Каяк Каное Центр

Собаче Гирло

(+38)067-866-24-24

На прокатах каяків в Києві ви можете чудово провести час одни, усією сім'єю або великою гучною компанією і навіть цілим офісом. Покататися декілька годин на звичайних прогулянкових каяках, сходити в похід вихідного дня на туристичних каяках або потестувати останні світові новинки в сфері каякінгу, а також деякі ексклюзивні моделі каяків - все це можливо на пунктах прокату каяків мережі "Каяк Каное Центр" в Києві. Це також чудова можливість спробувати різні каяки перед покупкою, щоб максимально точно підібрати для себе той каяк який уде відповідати вашим потребам.

Кожного тижня ми проводимо походи на каяках в цікаві місця в акваторії Києва. Зазвичай це походи на цілий день, з ранку до вечора, не більше 25-30 км. 

E-mail для відгуків та пропозицій: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 

Подробнее...

Прокат каяків на Березняках

З радістю повідомляємо усім любителям каякінгу про відкриття четвертого пункту прокату мережі Каяк Каное Центр в Києві. Новий прокат каяків (байдарок) в Києві розташований в зручному та доступному місці - на пляжі поруч з мостом Патона - на Березняках.

Тепер любителів активного відпочинку с Харківського шосе, Дарницької площі, Комфорт Тауну та Березняків відокремлює від нового пункту прокату каяків та SUP всього 10-15 хвилин.

Контакты: +38 (097) 013-39-13       E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Подробнее...

Прокат каяків на Оболоні

прокат каяков Оболонь

З кінця вересня 2016 року на Оболонській набережній в Києві відкрився новий пункт прокату каяків мережі "Каяк Каное Центр", це третій по рахунку наш пункт прокату в Києві.

Завдяки запуску нового прокату стали можливими туристичні походи вниз по Дніпру уздовж берегів усього Києва - від набережної на Оболоні - до Південного мосту на Осокорках, а також походи до гирла річки Десни та в протоку Бобрівня з виходом на більш чисту притоку Дніпра - Десенку. 

Новый прокат каяків на Оболоні працює в звичному режимі як решта станцій, а ціни однакові на усіх пунктах прокату мережі - як на прокаті каяків в Гідропарку або на інших станціях прокату.

Місткість проктату на сьогодні складає понад 90 посадкових місць на каяках та понад 25 місць на САП-дошках, яким тут приділяється окрема особлива увага.


тел.: (+38)067-307-07-45 або 067-866-24-24                  E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 

___________

**Вихід на воду строго тільки в страхувальних жилетах та після проведення інструктажу.

Стосовно бронювання каяків

На наших прокатах можливе бронювання, але в дуже обмежених випадках:

1) Ми бронюємо спорядження на початок роботи прокату - до відкриття прокату (на буднях - до 10:15, на вихідних - до 9:15)

2) Бронювання також можливе, якщо ви замовляєте та оплачуєте прокат спорядження на цілий день або на декілька днів.

3) Бронювання може здійснюватися для обслуговування корпоративних заходів, днів народжень та великих груп (оплачується наперед за корпоративним тарифом, який погоджується окремо в кожному індивідуальному випадку).

4) При бронюванні оплата здійснюється наперед (мінімальне замовлення - три години прокату).

5) Ви повинні приїхати на прокат заздалегідь. Відлік часу розпочнеться в обумовлений час, а не з моменту вашого виходу на воду.

Бронювання в середині дня неможливе, особливо у вихідні дні.

Це пов'язано з тим, що ми не знаємо коли з води повернуться каяки/SUP, які взяли до цього і спрогнозувати це вкрай важко. А коли ми не знаємо чи каяк/SUP повернеться до моменту вашого приїзду - ми не можемо вам щось обіцяти.

*З питань бронювання каяків для корпоративних та групових заходів просимо звертатися за телефоном: 

(+38)067-866-24-24 або (+38)068-303-65-65

 

Прокат каяків в Києві - поруч з Південним мостом (ст.м. Славутич)

прокат каяков киев южный мост

Ми з радістю повідомляємо усім любителям каякінгу про пункт прокату мережі "Каяк Каное Центр" поруч з Південним мостом. Прокат каяків (байдарок) в Києві розташований в зручному та доступному місці - на пляжі під Південним мостом, поруч із станцією метро Славутич (прокат добре помітно з моста при переїзді через Дніпро з правого на лівий берег). Тепер любителі активного відпочинку з  Харківського масиву всього лише в 10-15 хвилинах на метро від нових пригод та вражень.

 

Контакти: +(38) 097-902-22-62       E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">
При несприятливих погодніх умовах - пункт прокату може не працювати, прохання уточнювати за телефоном.

Подробнее...

Прокат каяків в Гідропарку

 

прокат каяков Гидропарк

Пункт прокату каяків в Гідропарку є одним з перших пунктів прокату в нашій мережі та одним з самих популярних. На прокаті каяків в київському Гідропарку ви можете чудово провести час як один так і великою шумною компанією або навіть цілим офісом.

Прокат каяків розташований на острові Долобецький, зліва за Венеціанським мостом. (Доїхати можно на метро до ст.м. "Гідропарк" а далі три хв. пішки).

Контакти: (+38) 067-924-74-70       E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">
При несприятливих погодних умовах пункт прокату может не працювати, прохання уточнювати за телефоном.

Подробнее...

Прокат каяков и SUP в Запорожье

Пункт проката и продажи каяков в г.Запорожье является частью сети Каяк Каноэ Центр. Прокат был открыт в 2011 году.

Пункт проката каяков Каяк Каноэ Центр в Запорожье расположен на территории комфортабельной гостиницы и базы отдыха "Порто Рива" по адресу: Запорожье, ул. Чубанова, 15г, район "Волна", 200 метров от Набережной магистрали. 

В сезон работает ежедневно с 9:00 до 19:00 без выходных .

В настоящий момент мы готовы одновременно принять более 40 человек. И всегда рады помочь своим клиентам в выборе снаряжения для любого вида каякинга, независимо от того, планируется ли многодневный поход или прогулка по Днепру в течение нескольких часов.

Возможен как почасовый прокат, так и индивидуальные туры и занятия с инструктором.

Контакты: +38 095 868-55-66; +38 096 420-20-32
Туры с инструктором (Яна): +38 096 78-600-92
E-mail:
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
При неблагоприятных погодных условиях - пункт проката может не работать, просьба уточнять по телефонам.

Подробнее...

Прокат каяков в Днепре

Пункты проката каяков в Днепре расположены на причале Спортивного Клуба "Восход", а также в парке культуры и отдыха им. Воронцова (ООО "АкваторияД").

Прокат каяков - Спортивный Клубосход" Контакты: (+38) 098-064-78-87 E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Подробнее...
Прокат каяков - Travel Kayak (ПКиО им. Воронцова) Контакты: (+38) 068-233-79-57
E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Подробнее...

Более подробное описание вы найдете на отельной странице каждого из пунктов проката.

Пункт проката каяков в Харькове

У Вас возникло желание погрузиться в природу и Вас привлекает тенистая прохлада воды? Вы хотите получить новые впечатления, немного экстрима, почувствовать реку и плечо товарища?

Если Вам это по душе — сплавы на байдарках, каяках и катамаранах это то, что нужно.

Активный отдых на байдарках и каяках — это удивительный коктейль неповторимых чувств единения с природой, чувство движения вперёд к поставленной цели, заряд энергии и адреналина.

Клуб Активного Отдыха приглашает всех желающих, кто хочет отправиться в сплав на байдарке, каяке или катамаране и по достоинству оценить все преимущества этого вида туризма!!!

 

Контакты: (+38) 067 724-52-13       E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
При неблагоприятных погодных условиях - пункт проката может не работать, просьба уточнять по телефонам.

Подробнее...

Пункт прокату каяків в м. Херсон

прокат каяков Измаил

Пожалуй нет ничего лучше, чем хороший отдых в кругу друзей или семьи среди близких и "своих" людей! А когда этот отдых полезен для здоровья, то ему цены нет!

Дамы и Господа, мы за здоровый и активный образ жизни приглашаем вас в Каяк Клуб г. Херсона отдохнуть среди живописных мест Днепра и его притоков, укрепить свое здоровье греблей на каяках. Вам будут предоставлены самые лучшие маршруты. Отличные места для приготовления шашлыка и купания. Вы будете поражены насколько красива природа в наших краях, о которой вы не подозревали. Организациям и компаниям предлагаем укрепить командный дух среди ваших сотрудников, ведь когда команда сплоченная - ваш бизнес обречен на успех. Организуем для вас отличный корпоративный праздник здоровья и благополучия!

Искренне ваши, Каяк-Клуб г. Херсона

 

Контакты: (+38) 097-481-05-36       E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
При неблагоприятных погодных условиях - пункт проката может не работать, просьба уточнять по телефонам.

Подробнее...

Пункт проката каяков в Сумской области от компании "ТурКемп"

Откройте для себя извилистую и живописную Ворсклу! 

В Сумской области любителям активного водного отдыха походы на байдарках и каяках по реке Ворскла предлагает Компания "ТурКемп". База проката находится в городе Ахтырка, не так далеко от Харькова и Полтавы. Вы можете заказать поход выходного дня или на более длительное время. 

Походы на байдарках – это то, что нужно вам, если вы устали от стандартных походов на шашлыки, спокойного и монотонного отдыха «лежа на боку». Если вы понимаете, что сидеть на месте уже нет сил, а душа требует приключений, ищите занятие, в котором вы сможете выложиться в полную силу и получить массу впечатлений. Если вас привлекает активный отдых, то вы попали по точному адресу. Ведь команда «ТурКэмп» лучшая в этой сфере и нам можно довериться.

Контакты: +38(050)-061-20-92       E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
При неблагоприятных погодных условиях - пункт проката может не работать, просьба уточнять по телефонам.

Подробнее...

Прокат каяков в Одесской области

Мы рады сообщить о пополнении нашей партнерской сети еще одним пунктом проката каяков в Одесской области. Пункты проката каяков в Одесской области расположены в Измаиле, а также в самой Одессе.

На прокатах каяков в Одесской области вы можете отлично провести время одни, всей семьей или большой шумной компанией. Покататься несколько часов на обычных прогулочных каяках, САП досках, сходить в поход выходного дня на туристических каяках или потестировать последние мировые новинки каякинга - все это возможно на пунктах проката каяков сети "Каяк-Какноэ Центр".

Это отличный шанс опробовать разные каяки перед покупкой, чтобы максимально точно понимать для себя что именно вам нужно от каяка или САП-доски.

Прокат каяков в Одессе (Аркадия) Контакты: (+38) 050 57-55-95         Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Подробнее...
Прокат каяков в Измаиле Контакты: (+38) 067 254-61-01 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Подробнее...
Одесский Центр Каякинга Контакты: (+38) 073 441-77-03 https://kayak.od.ua Подробнее...

 

 

 

Более подробное описание вы найдете на отельной странице каждого из пунктов проката.  

 

Рафтинг та прокат каяків в Карпатах, Ворохта

Украинские Карпаты всегда славились своими бурными реками, которые отлично подходят для рафтинга и груповых сплавов на надувных байдарках и каяках для бурной воды. Каяк-Каноэ Центр представляет Вашему вниманию новое место на водной карте Украины где можно выплеснуть адреналин - новый рафтинг центр "Скита", который расположен в пгт. Ворохта в Карпатах на реке Черный Черемош. 

Контакты: (+38)097-062-60-62    E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
При неблагоприятных погодных условиях - пункт проката может не работать, просьба уточнять по телефонам.

Подробнее...